пр. Металлургов, 54

Время работы: 09:00-20:00
Понедельник - Воскресенье

О ШКОЛЕ

Почему вам стоит доверить нам обучение вашего ребенка

Школа инновационного образования

Rainbow School – это бизнес-школа для детей, в которой дают практические знания, необходимые для построения успешной карьеры. Мы не ограничиваемся только финансовой грамотностью, хотя она является первой ступенькой на пути к успеху.

Мы учим детей разного возраста, как найти себя, как презентовать себя и свои идеи, как обрести и сохранять уверенность при любых обстоятельствах, как не поддаваться сомнениям, как увлечь своими идеями других людей и многому другому

Школа Rainbow - это уникальная среда, попадая в которую ребенок уже через небольшой промежуток времени начинает мыслить как предприниматель. У него появляются характерные черты, присущие лидерам. Он учится ставить цели и привыкает нести ответственность.

Главным, уникальным отличием Rainbow является то, что каждый из учеников, совместно с командой бизнес-тренеров строит свой реальный стартап.

Ребята проходят все этапы эволюции собственного бизнеса:
- Выбор ниши;
- Упаковка (создание собственного сайта, рекламных баннеров и продающих текстов);
- Маркетинг;
- Отдел продаж.

Путь, который выбрала Школа Rainbow ведет к тому, что проходя обучение ребенок преобразовывается в уверенную в себе личность, обладает ораторскими качествами, свободно ориентируется в IT сфере и в современных бизнес процессах и технологиях.

Инновационное образование в Rainbow School совсем не похоже на скучные уроки, на которые детей нужно отправлять силком.

В форме увлекательных игровых занятий, под руководством опытных практиков, будущие профессионалы постигают азы построения и правила бизнеса. Развитие лидерских качеств, самоконтроля и самостоятельности, умение планировать и работать в команде – полученные здесь знания и навыки пригодятся и тем, кто решится создать собственный бизнес, и тем, кто захочет строить успешную карьеру в больших компаниях.

Удобное время занятий

Мы постарались составить максимально удобное расписание для всех наших групп

Удобное месторасположение

Наша школа находится в самом центре города